100% доставок вовремя
4.9/5 рейтинг товаров
Premium продавец на OZON

Источник бесперебойного питания Eltena monolith E 1000LT-12V 1000ВА/800Вт

В наличии
28000,00
р.
Источник бесперебойного питания(ИБП) Eltena Monolith 1000LT 12V может работать от одной аккумуляторной батареи и не требует затрат на приобретения большого количества аккумуляторов и батарейного шкафа, выдает четкое стабилизированное напряжение на выходе, способен обеспечить электроэнергией оборудование до 800 ватт и имеет встроенный фильтр. Данный ИБП в зависимости от емкости аккумуляторной батареи способен обеспечивать электроэнергией оборудование до 24 часов. Применяется для резервного энергообеспечение газовых котлов, циркуляционных насосов, систем контроля доступа, шлагбаумов  и автоматических ворот, телевизоров и аудиотехники, медицинского оборудования, охранно-пожарных систем, видеонаблюдения, аварийного освещения, компьютеров и серверов, систем доступа в интернет и телекоммуникаций.

Источник бесперебойного питания полностью выполняет  функции стабилизатора напряжения но, в отличии от стабилизатора, в момент аварийного отключения электричества он не оставит вас без света. Как и бензиновый генератор снабжает оборудование электроэнергией, но в отличии от генератора при отключении света включается самостоятельно без прерывания электричества и помощи человека вы просто не заметите этого момента. Выдает на выходе чистое синусоидальное напряжение. ИБП полностью исключает затраты на топливо и расходные материалы, неприхотливы в использовании и не требуют проведения трудозатратных сервисных работ и в отличие от генераторов, не создают вибрацию и не выделяют выхлопных газов. Не требуют установки в отдельном помещении.
Сферы применения
Характеристики
Дополнительная информация

Сферы применения

  • Газовые котлы
  • Системы контроля доступа и автоматические ворота
  • Телевизионное и аудио оборудование
  • Компьютеры
  • Сервера и группы серверов
  • Телекоммуникации
  • Групп рабочих коммутационных станции

Характеристики

ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП On-line
Мощность, ВА 1000
Мощность, Вт 800 Вт
Кол-во фаз Однофазный
Бренд Eltena (Inelt)
Модель Monolith
ВХОД
Макс. входное напряжение, В 280
Мин. входное напряжение, В 160
ВЫХОД
Частота, Гц 40-70
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы Внешние
Зарядный ток, А 10
Мин. кол-во внешних АКБ 1
КОНСТРУКТИВ
Тип корпуса Напольный
Макс.температура среды, °С 40 °C
Мин. температура среды, °С 0 °C
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм 282
Ширина, мм 145
Высота, мм 220
Вес, кг 4.1 кг
Габариты 282 × 145 × 220 мм
ДРУГОЕ
Гарантия, мес 24

Дополнительная информация

On-line ИБП ELTENA Monolith E1000LT с двойным преобразованием напряжения, отличает гармоничное сочетание технических решений, направленных на снижение стоимости оборудования и, вместе с тем, повышение его надежности.

ИБП ELTENA Monolith E1000LT не содержат встроенных батарей и предназначены для подключения внешних батарей большой емкости, способных питать нагрузку в течение длительного времени. 

Широкий диапазон входного напряжения (до 110 В без перехода на батарею при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения.

С этим товаром покупают
Click to order
Оформление заказа
Total: